Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 48vdc bouton test + indicateur mecanique (601290480040PAS)
Marque Finder
Référence 279107
EAN 8012823279107
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 48VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823279107
Référence : 279107
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)