Support pour relais serie 6012 (9002SMA)
6,30 € HT 7,56 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,30 € HT Soit un prix unitaire de 7,56 € TTC
Soit un total de 63,00 € HT Soit un total de 75,60 € TTC
Jusqu'à 15 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR RELAIS SERIE 6012
EAN : 8012823285528
Référence : 285528
Marque : Finder
Longueur : 77,5 mm
Largueur : 38 mm
Hauteur : 33,5 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 38 mm |
| Hauteur | 77,5 mm |
| Profondeur | 80,1 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices