Relais embrochable 3rt 10a 48vdc bouton test (553390480010PAS) - Finder - 284330
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 48vdc bouton test (553390480010PAS)
Marque Finder
Référence 284330
EAN 8012823284330
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 48VDC BOUTON TEST
EAN : 8012823284330
Référence : 284330
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)