Relais embrochable 3rt 10a 48vdc (553390480000PAS) - Finder - 287560
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 48vdc (553390480000PAS)
Marque Finder
Référence 287560
EAN 8012823287560
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 48VDC
EAN : 8012823287560
Référence : 287560
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)