Relais circuit imprime 1rt 12a 48vdc agni pas 3,5mm lavable 125° (403190480003PAC) - Finder - 129495
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 12a 48vdc agni pas 3,5mm lavable 125° (403190480003PAC)
Marque Finder
Référence 129495
EAN 8012823129495
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 48VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 3,5mm
EAN : 8012823129495
Référence : 129495
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)