Support pour 4031 bobine et contacts separe ejecteur plastique (9503SPA)
5,7833 € HT 6,94 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,7833 € HT Soit un prix unitaire de 6,94 € TTC
Soit un total de 57,833 € HT Soit un total de 69,40 € TTC
Jusqu'à 13 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 4031 BOBINE ET CONTACTS SEPARE EJECTEUR PLASTIQUE
EAN : 8012823259192
Référence : 259192
Marque : Finder
Longueur : 78,6 mm
Largueur : 15,8 mm
Hauteur : 75,3 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 15,8 mm |
| Hauteur | 78,6 mm |
| Profondeur | 71,8 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices