Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 48vac bouton test + indicateur mecanique (601280480040PAS)
Marque Finder
Référence 288116
EAN 8012823288116
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 48VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823288116
Référence : 288116
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)