Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 48vac bouton test + indicateur mecanique (553280480040PAS)
Marque Finder
Référence 287423
EAN 8012823287423
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 48VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823287423
Référence : 287423
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)