Relais embrochable 3rt 10a 48vac bouton test (553380480010PAS) - Finder - 287515
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 48vac bouton test (553380480010PAS)
Marque Finder
Référence 287515
EAN 8012823287515
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 48VAC BOUTON TEST
EAN : 8012823287515
Référence : 287515
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)