Relais embrochable 3rt 10a 48vac (553380480000PAS) - Finder - 287508
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 48vac (553380480000PAS)
Marque Finder
Référence 287508
EAN 8012823287508
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 48VAC
EAN : 8012823287508
Référence : 287508
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)