Relais embrochable 2rt 10a 24vdc bouton test + led + diode (553290240090PAS) - Finder - 278810
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 24vdc bouton test + led + diode (553290240090PAS)
Marque Finder
Référence 278810
EAN 8012823278810
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 24VDC BOUTON TEST + LED+DIODE
EAN : 8012823278810
Référence : 278810
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)