Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 24vdc bouton test + indicateur mecanique + led + diode (553290240094PAS)
Marque Finder
Référence 278834
EAN 8012823278834
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 24VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE+LED+DIODE
EAN : 8012823278834
Référence : 278834
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)