Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 24vdc bouton test + indicateur mecanique + double led (553290240074PAS)
Marque Finder
Référence 307145
EAN 8012823307145
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 24VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE + DOUBLE LED
EAN : 8012823307145
Référence : 307145
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)