Relais embrochable 3rt 10a 24vdc bouton test (553390240010PAS) - Finder - 279633
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 24vdc bouton test (553390240010PAS)
Marque Finder
Référence 279633
EAN 8012823279633
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 24VDC BOUTON TEST
EAN : 8012823279633
Référence : 279633
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)