Relais embrochable 3rt 10a 24vdc (553390240000PAS) - Finder - 287553
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 24vdc (553390240000PAS)
Marque Finder
Référence 287553
EAN 8012823287553
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 24VDC
EAN : 8012823287553
Référence : 287553
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)