Relais circuit imprime 1rt 12a 110vdc agni pas 3,5mm lavable 125° (403191100003PAC) - Finder - 129778
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 12a 110vdc agni pas 3,5mm lavable 125° (403191100003PAC)
Marque Finder
Référence 129778
EAN 8012823129778
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 110VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 3,5mm
EAN : 8012823129778
Référence : 129778
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)