Relais circuit imprime 1rt 12a 24vdc agni pas 3,5mm lavable 125°  (403190240003PAC) - Finder - 128979
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 12a 24vdc agni pas 3,5mm lavable 125° (403190240003PAC)
Marque Finder
Référence 128979
EAN 8012823128979
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 24VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 3,5mm
EAN : 8012823128979
Référence : 128979
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)