Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 24vac bouton test + indicateur mecanique + led (601280240054PAS)
Marque Finder
Référence 307404
EAN 8012823307404
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 24VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE + LED
EAN : 8012823307404
Référence : 307404
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)