Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 24vac bouton test + indicateur mecanique (553280240040PAS)
Marque Finder
Référence 278735
EAN 8012823278735
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 24VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823278735
Référence : 278735
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)