Relais circuit imprime 1rt 12a 24vac agni pas 3,5mm (403180240000PAC) - Finder - 262178
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 12a 24vac agni pas 3,5mm (403180240000PAC)
Marque Finder
Référence 262178
EAN 8012823262178
Emballage : 10
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 24VAC AGNI PAS 3,5mm
EAN : 8012823262178
Référence : 262178
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)