Relais embrochable 3rt 10a 24vac bouton test (553380240010PAS) - Finder - 279602
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 24vac bouton test (553380240010PAS)
Marque Finder
Référence 279602
EAN 8012823279602
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 24VAC BOUTON TEST
EAN : 8012823279602
Référence : 279602
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)