Relais embrochable 3rt 10a 24vac (553380240000PAS) - Finder - 287492
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 24vac (553380240000PAS)
Marque Finder
Référence 287492
EAN 8012823287492
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 24VAC
EAN : 8012823287492
Référence : 287492
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)