Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 240vac bouton test + indicateur mecanique + led (553282400054PAS)
Marque Finder
Référence 307114
EAN 8012823307114
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 240VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE + LED
EAN : 8012823307114
Référence : 307114
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)