Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 240vac bouton test + indicateur mecanique (601282400040PAS)
Marque Finder
Référence 307435
EAN 8012823307435
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Découvrir tous les produits similaires
Description
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 240VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823307435
Référence : 307435
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)