Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 240vac bouton test + indicateur mecanique (553282400040PAS)
Marque Finder
Référence 307107
EAN 8012823307107
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 240VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823307107
Référence : 307107
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)