Relais embrochable 3rt 10a 230vac bouton test (553382300010PAS) - Finder - 279657
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 230vac bouton test (553382300010PAS)
Marque Finder
Référence 279657
EAN 8012823279657
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 230VAC BOUTON TEST
EAN : 8012823279657
Référence : 279657
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)