Relais embrochable 3rt 10a 230vac (553382300000PAS) - Finder - 287539
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 230vac (553382300000PAS)
Marque Finder
Référence 287539
EAN 8012823287539
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 230VAC
EAN : 8012823287539
Référence : 287539
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)