Relais embrochable 3rt 10a 230vac (553382300000)
12,9833 € HT 15,58 € TTC
Soit un prix unitaire de 12,9833 € HT Soit un prix unitaire de 15,58 € TTC
Soit un total de 129,833 € HT Soit un total de 155,80 € TTC
Jusqu'à 31 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 230VAC
EAN : 8012823248707
Référence : 248707
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 10 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 3 |
| Largeur | 20,7 mm |
| Hauteur | 37,2 mm |
| Profondeur | 27,7 mm |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Appareil complet avec socle | Non |
| Avec affichage led | Oui |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 230 V |
| Finition du raccordement électrique | Fiche |
| Type de tension d'actionnement | Ac |
| Entraînement, polarité | Non polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact simple |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermodurci |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
Documents et notices