Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 220vdc bouton test + indicateur mecanique (601292200040PAS)
Marque Finder
Référence 288185
EAN 8012823288185
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 220VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823288185
Référence : 288185
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)