Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 220vdc bouton test + indicateur mecanique (553292200040PAS)
Marque Finder
Référence 307152
EAN 8012823307152
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 220VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823307152
Référence : 307152
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)