Relais embrochable 3rt 10a 220vdc bouton test (553392200010PAS) - Finder - 307213
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 220vdc bouton test (553392200010PAS)
Marque Finder
Référence 307213
EAN 8012823307213
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 220VDC BOUTON TEST
EAN : 8012823307213
Référence : 307213
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)