Relais embrochable 3rt 10a 220vdc bouton test (553392200010)
23,4417 € HT 28,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 23,4417 € HT Soit un prix unitaire de 28,13 € TTC
Soit un total de 234,417 € HT Soit un total de 281,30 € TTC
Jusqu'à 56 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 220VDC BOUTON TEST
EAN : 8012823120591
Référence : 120591
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 10 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 3 |
| Largeur | 20,7 mm |
| Hauteur | 37,2 mm |
| Profondeur | 27,7 mm |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Appareil complet avec socle | Non |
| Avec affichage led | Oui |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 220 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 220 V |
| Finition du raccordement électrique | Fiche |
| Type de tension d'actionnement | Dc |
| Entraînement, polarité | Non polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact simple |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermodurci |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
Documents et notices