Relais embrochable 3rt 10a 220vdc (553392200000PAS) - Finder - 307206
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 220vdc (553392200000PAS)
Marque Finder
Référence 307206
EAN 8012823307206
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 220VDC
EAN : 8012823307206
Référence : 307206
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)