Relais embrochable 3rt 10a 12vdc bouton test (553390120010PAS) - Finder - 279626
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 12vdc bouton test (553390120010PAS)
Marque Finder
Référence 279626
EAN 8012823279626
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 12VDC BOUTON TEST
EAN : 8012823279626
Référence : 279626
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)