Relais embrochable 3rt 10a 12vdc (553390120000PAS) - Finder - 287546
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 12vdc (553390120000PAS)
Marque Finder
Référence 287546
EAN 8012823287546
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 12VDC
EAN : 8012823287546
Référence : 287546
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)