Relais circuit imprime 1rt 12a 12vdc agni pas 3,5mm lavable 125° (403190120003PAC) - Finder - 128405
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 12a 12vdc agni pas 3,5mm lavable 125° (403190120003PAC)
Marque Finder
Référence 128405
EAN 8012823128405
Emballage : 10
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 12VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 3,5mm
EAN : 8012823128405
Référence : 128405
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)