Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 12vac bouton test + indicateur mecanique (553280120040PAS)
Marque Finder
Référence 278728
EAN 8012823278728
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 12VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823278728
Référence : 278728
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)