Relais embrochable 3rt 10a 12vac bouton test (553380120010PAS) - Finder - 279596
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 12vac bouton test (553380120010PAS)
Marque Finder
Référence 279596
EAN 8012823279596
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 12VAC BOUTON TEST
EAN : 8012823279596
Référence : 279596
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)