Relais embrochable 3rt 10a 12vac (553380120000PAS) - Finder - 287485
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 12vac (553380120000PAS)
Marque Finder
Référence 287485
EAN 8012823287485
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 12VAC
EAN : 8012823287485
Référence : 287485
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)