Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 125vac bouton test + indicateur mecanique (601281250040PAS)
Marque Finder
Référence 307411
EAN 8012823307411
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 125VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823307411
Référence : 307411
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)