Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 120vac bouton test + indicateur mecanique + led (553281200054PAS)
Marque Finder
Référence 292304
EAN 8012823292304
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 120VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE + LED
EAN : 8012823292304
Référence : 292304
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)