Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 120vac bouton test + indicateur mecanique (553281200040PAS)
Marque Finder
Référence 287447
EAN 8012823287447
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 120VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823287447
Référence : 287447
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)