Relais embrochable 3rt 10a 120vac bouton test (553381200010PAS) - Finder - 289724
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 120vac bouton test (553381200010PAS)
Marque Finder
Référence 289724
EAN 8012823289724
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 120VAC BOUTON TEST
EAN : 8012823289724
Référence : 289724
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)