Relais embrochable 3rt 10a 120vac (553381200000PAS) - Finder - 289717
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 120vac (553381200000PAS)
Marque Finder
Référence 289717
EAN 8012823289717
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 120VAC
EAN : 8012823289717
Référence : 289717
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)