Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 110vdc bouton test + indicateur mecanique (601291100040PAS)
Marque Finder
Référence 288161
EAN 8012823288161
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 110VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823288161
Référence : 288161
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)