Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 110vdc bouton test + indicateur mecanique (553291100040PAS)
Marque Finder
Référence 287461
EAN 8012823287461
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 110VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823287461
Référence : 287461
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)