Relais embrochable 3rt 10a 110vdc bouton test (553391100010PAS) - Finder - 287591
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 110vdc bouton test (553391100010PAS)
Marque Finder
Référence 287591
EAN 8012823287591
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 110VDC BOUTON TEST
EAN : 8012823287591
Référence : 287591
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)