Relais embrochable 3rt 10a 110vdc (553391100000PAS) - Finder - 287584
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 110vdc (553391100000PAS)
Marque Finder
Référence 287584
EAN 8012823287584
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 110VDC
EAN : 8012823287584
Référence : 287584
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)