Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 110vac bouton test + indicateur mecanique (553281100040PAS)
Marque Finder
Référence 278766
EAN 8012823278766
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 110VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823278766
Référence : 278766
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)