Relais embrochable 3rt 10a 110vac bouton test (553381100010PAS) - Finder - 279619
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 110vac bouton test (553381100010PAS)
Marque Finder
Référence 279619
EAN 8012823279619
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 110VAC BOUTON TEST
EAN : 8012823279619
Référence : 279619
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)